Свежий Lock Up услышим в ноябре

Новости | Metal69ist | Просмотров: 648 | Комментарии: 22 | 3 октября 2021
Свежий Lock Up услышим в ноябре

Lock Up - это сторонний проект, созданный Шейном Эмбери (Napalm Death) с Питером Тэгтгреном (Hypocrisy), покойным Джесси Пинтадо (Napalm Death, Terrorizer) и Николасом Баркером (Cradle Of Filth, Dimmu Borgir).

Группа выпустила альбом "Pleasures Pave Sewers" в 1999 году с Питером Тэгтгреном (Hypocrisy) на микрофоне и "Hate Breeds Suffering" в 2002 году с новым вокалистом Томасом Линдбергом (At The Gates).

"Necropolis Transparent" - третий студийный альбом британской deathgrind- группы Lock Up. Он был выпущен 1 июля 2011 года на лейбле Nuclear Blast.

Предыдущий альбом "Demonization" вызвал бурную реакцию во всем мире, и журнал Decibel описал его как "потрясающий претендент на звание лучшего экстремального альбома 2017 года".

Смерть Пинтадо привела к тому, что статус группы оставался в подвешенном состоянии в течение ряда лет, но в 2009 году они договорились с гитаристом Антоном Рейзенеггером, стать полноценным участником группы. Воссоединение прошло успешно, и с тех пор группа продолжает работать с Кевином Шарпом (Brutal Truth), присоединившимся к вокалу в 2014 году.

Британская грайндкор бригада Lock Up вернула в свой состав вокалиста Томаса Линдберга (At The Gates) и теперь он разделит вокальные обязанности с Кевином Шарпом (Brutal Truth), который заменил его в 2014 году. В Lock Up также теперь Адам Джарвис (Misery Index) в качестве барабанщика, Шейн Эмбери (Napalm Death) отвечает за бас, Антон Рейзенеггер (Brujeria) топит на гитаре.

"Dark Force Of Conviction", новое видео группы Lock Up, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "The Dregs Of Hades", выходящего 29 ноября на Listenable Records.



Треклист:
01. Death Itself, Brother Of Sleep
02. Hell Will Plague The Ruins
03. The Dregs Of Hades
04. Black Illumination
05. Dark Force Of Conviction
06. Misdirection Thief
07. Dead Legions
08. Triumph Of The Grotesque
09. Nameless Death
10. A Sinful Life Of Power
11. Ashes
12. The Blind Beast
13. Reign On In Hell
14. Crucifixion Of Distorted Existence


  • 100
(голосов: 13)
Комментарии (22)
Metal69ist3 октября 2021 05:21
Тем более интереснее зазвучали в две глотки.
Beer Tony3 октября 2021 05:58
Хорошая новость.


Цитата: Metal69ist
в две глотки.

В две глотки тебя ебут (а третья пиздит, что слушает Lock Up)
Metal69ist3 октября 2021 07:35
Beer Tony,
Тарас, ты сдал норматив на 100метровку? Или тебе вышибли мозги бластбитами, парни из Lock Up.
P. s. Свали к себе на ветку - профи по гавниде)
san14es3 октября 2021 08:18
Дебютник Lock Up-икона грайндкора

Цитата: Beer Tony
а третья пиздит, что слушает Lock Up

satisfied Цербер,блюдь-клыковая в кубе)))
Metal69ist3 октября 2021 08:57
Цитата: san14es
Дебютник Lock Up-икона грайндкора

Неужели? Петя проскулил весь альбом - в его любимом стиле)

Сраньчез - твоя икона презик, давай ебашь методично...Клик
Жан-Жак Руссо3 октября 2021 09:52
Какие прекрасные существа обитают в комментариях. Вставать в 5 утра, что бы покидать друг в друга продуктами своей жизнедеятельности, это вызывает умиление у посетителей зоопарка. Когда-то, приматы слезли с дерева и с помощью труда , в том числе интеллектуального, стали людьми. А вот данные особи совершили стремительный регресс и залезли обратно, что бы стать бабуинами и висеть на хвосте. На них, видимо, эволюционное развитие решило закольцеваться. Лирическое отступление подошло к завершению, теперь к сути. Представленная песенка не вызвала никаких эмоций. Не плохо и только. Нет ни мелодизма, ни агрессии, ни вокала. Стандартный набор жужания, молотилова и голоса сифилитика.
Beer Tony3 октября 2021 10:26
Не было никакой эволюции, тупой коммунистический кусок говна. Человека создал Бог 6000 лет назад. Читай Библию, а не всякую хуйню.
san14es3 октября 2021 11:30
Цитата: Beer Tony
Человека создал Бог 6000 лет назад. Читай Библию, а не всякую хуйню.

Но человек жи скрещивался с животными,Металхуист вон,собака.
Опять же,репликанты...мутанты...а,бля-это опять Металхуист
Beer Tony3 октября 2021 11:40
Миталист скрещивался с тремя неграми. И не раз.
Metal69ist3 октября 2021 16:41
Beer Tony,
Пиздишь Тарас - тебя на вэ ха эс чурка жалит в шоколадный глаз)

Я знаю/видел, тебя насиловал грек в жопу, как последнего терпилу, чёрта)

san14es,
Поговорка есть такая - Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт)

Никола - збс ударил бластом марийскому индейцу в левый глаз) Баркер

P.s. Все любили Anthrax... Танцуем Сыкун зассал, ответить за базар - теперь принадлежит к педерасту.
Metal69ist4 октября 2021 20:11
Скоро шведы на подходе \m/
Bleeding Utopia / Live

P.s. Круто блядь - отмечать день отца в третье воскресенье октября.
kotsibrock5 октября 2021 07:15
Цитата: Metal69ist
Все любили Anthrax...

Хуета для - УЕБАНОВ!!!
Beer Tony5 октября 2021 07:41
Цитата: Metal69ist
се любили Anthrax...

Хуета для - УЕБАНОВ!!! [2]
Kyussыкун5 октября 2021 10:36
Цитата: Жан-Жак Руссо
бабуинами

Цитата: Жан-Жак Руссо
что бы

что бы буин?

Цитата: Beer Tony
Хуета для - УЕБАНОВ

Антракс ис супир метол кредит. Не пездите тутъ!
d_lion5 октября 2021 12:02
Да ну, рокабилли какое-то
san14es5 октября 2021 12:19
Цитата: Kyussыкун
Антракс ис супир метол кредит. Не пездите тутъ!

есть норм песни-ТЫЦ
Беладонна,это пздц канеш
Beer Tony5 октября 2021 12:25
Цитата: san14es
Беладонна

Она еще снимается?
san14es5 октября 2021 12:25
Цитата: Beer Tony
Она еще снимается?

а как жи...поросенок Фунтик,все дела..
Kyussыкун5 октября 2021 13:22
Цитата: san14es
есть норм песни-ТЫЦ

Это божэственная песнё. Да, Буш жосткий чувак, Белоддонна пожыже будет. Но всё равно.
Онтракс люблю с первых ольбомбов. Самые зоебатые (с Белодонном) - 88-90йй.
Пэрэнойййаааа
kotsibrock6 октября 2021 05:55
Цитата: san14es
есть норм песни-ТЫЦ

Было нормально первые 37 секунд, пока играли вступление, а потом - не айс!
Цитата: Kyussыкун
Онтракс люблю с первых ольбомбов. Самые зоебатые (с Белодонном) - 88-90йй.

Вот не катит мне их хэви трэш!!!
Metal69ist5 ноября 2021 18:51
Свежая премьера вышла... Клик