Ждём новый альбом Nightrage.

Новости | Metal69ist | Просмотров: 674 | Комментарии: 3 | 14 марта 2024
Ждём новый альбом Nightrage.

Nightrage снова возвращаются, выпуская один из своих лучших альбомов за 23 года существования, не прекращая создавать бескомпромиссную музыку для своих преданных поклонников.



Трек-лист:
01. Euphoria Within Chaos
02. Persevere Through Adversity
03. Nocturnal Thorns
04. A Throne Of Melancholy
05. Dark Light
06. Echoes Of Broken Words
07. Deadliest Sin
08. Pierce The Soul
09. Obey The Hand
10. Remains Of A Dead World


Remains Of A Dead World” - 10-й альбом группы выйдет 31 мая 2024 года, и на этот раз группа вернулась к тому, с чего все начиналось, поскольку Nightrage родились в Греции в 2000 году.

С огромной помощью нашего бывшего товарища по группе, а ныне продюсера, инженера и микшера Фотиса Бенардо (Rotting Christ, Сакис Толис, Nightfall, On Thorns I lay, Suicidal Angels) на его Devasoundz в Афинах, Греция, и благодаря его великолепным продюсерским навыкам “Remains Of A Dead World” представляет собой смесь всего то, что делает Nightrage настоящим зверем целостности, доказывает, что они являются одними из последних оставшихся истинных мастеров жанра мелодик-дэт-метал, полностью неудержимый риффинг и великолепные хуки с гитарными мелодиями "больше, чем жизнь" с брутальным вокалом, который олицетворяет честность и чистую подачу музыки, это идет прямо от сердца.

Мастерингом альбома занимался большой друг группы Джордж Нерантзис (Abbath, Dark Funeral, Pain Of Salvation, Сакис Толис), и его великолепные навыки придали альбому потрясающее звучание с ясностью, мощью и аналоговым колоритом.

Nightrage — музыкальная группа, играющая мелодичный дэт-метал. Была создана в 2000 году в Салониках греческими гитаристами Мариосом Илиопулосом и Гасом Джи. К моменту выхода дебютного альбома сменила дислокацию на Гётеборг, где в середине 1990-х зародился данный стиль.

  • 100
(голосов: 12)
Комментарии (3)
Metal69ist15 марта 2024 04:34
Греческие мелодик-дэт-металлисты NIGHTRAGE очень рады приветствовать Константиноса Тогаса (Konstantinos Togas) в своих рядах в качестве нового постоянного вокалиста.
Vitaliy135915 марта 2024 22:17
Отличная банда в своем жанре.Лет около 20 их слушаю.Descent into Chaos с Томом Линдбергом ,A New Disease Is Born c Джимми Стримеллом,Wearing a Martyr's Crown и Insidious с Антохой Хамалайненом - самые любимые альбомы,пожалуй.
Metal69ist6 апреля 2024 16:46
Новое видео смотрим... Здесь
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии к данной публикации.