Да настанет третье пришествие!

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 438 | Комментарии: 29 | 25 августа 2017
Да настанет третье пришествие!

Опус сей окрещён «Звезды и Кресты». И божий свет увидит осенью 2017 года.
Вот что сообщает по этому поводу официальное сообщество коллектива ВКонтакте:
«Звезды и Кресты» получился очень интересным и разноплановым, в нем есть боевики, мистические песни и классические тяжёлые баллады. Работа над новым материалом велась долго и кропотливо. Была проделана серьезная работа над текстами к новым песням, т.к. этому аспекту уделяется особое внимание. По традиции, вопросами лирики к альбому занималась Маргарита Анатольевна Пушкина. Альбом получил свое название исходя из первой песни «Звезды и Кресты».

Валерий Кипелов: «Замечательный текст написала Маргарита Пушкина. Сейчас много дебатов в отношении нашего прошлого и кто-то принимает его, а кто-то нет. В этой песне мы выражаем свою позицию относительного этого вопроса . Мы говорим, что принимаем Россию и со звездами и с крестами, она любая нам дорога. Это наша история, и никогда мы не откажемся от того, что было. Да, были непростые времена, тяжелые времена, кровавые времена, разные периоды нашей истории, но это наша страна, это наша мать и поэтому мы принимаем ее, как мать, вот такую, какая она есть!»

А пока можно насладиться недавно вышедшим синглом "Косово Поле".




Источник Источник
  • 80
(голосов: 18)
Комментарии (29)
kotsibrock24 августа 2017 15:36
Кипелыч в программе "Соль" хорошо объяснил концепцию этого альбома... и интересно будет его послушать!!!
NikitaRock8824 августа 2017 17:07
Хуйня полная !!!)))
st.liar24 августа 2017 17:39
будет весело smile
asdf324 августа 2017 20:10
пафосное гавно
Brynjardt24 августа 2017 20:11
Валера не сказал, что ему похуй кто там рулит, Россия багата только людьми!!!! Привет с Донбасса!
анти-хэви24 августа 2017 20:52
опять эти хэви-пидрилы...
dieformetal24 августа 2017 21:06
Эта мразота ещё живая? satisfied встречайте во всех ларьках страны.
ambal7224 августа 2017 22:57
Патриарх российского тяжёлого рока smile smile спасибо по ржал
scorpTer25 августа 2017 00:39
Сука, если б эти пидарки не были такими пафосными, то всем было бы похуй на них. Что с одной стороны - меньше бабла, а с другой - меньше получали бы хуями по ебалу.
В конце концов у них кагдато было пару норм песен, надо было после этого слиться и не позориться.

Цитата: dieformetal
встречайте во всех ларьках страны.

Че тебе ларьки плохого сделали?
san14es25 августа 2017 07:46
Чего это вы на Валерона такие злые?!
Не слушаете хэвиметал?! Тогда понятно))
hemeron25 августа 2017 08:54
Збс... Кипелыч - Ахуенен..!
dieformetal25 августа 2017 09:33
хеви метол и валера - это как мёд и дерьмо laughing
san14es25 августа 2017 10:51
Волеро-достоЯние отечественной сцены....конечно,не пафосный "патриарх",но тем не менее-фигура историческая( нравится нам это или нет), на которой выросло не одно поколение....Разумеется в некоторых областях отечественная индустрия( в частности музыкальная) исторически в роли догоняющей западную.....Но,что имеем,то и имеем...
asmandinus25 августа 2017 12:08
Как все исходят на говно, а в детстве трясли патлами под "Арию" с поднятыми "козами" вверх.
san14es25 августа 2017 12:40
Цитата: asmandinus
Как все исходят на говно, а в детстве трясли патлами под "Арию" с поднятыми "козами" вверх.

Вот пожалуйста не обобщай! Потому что большая доля оппонентов свидомиты,и им по определению трясти патлами под рассеянский метал не кошерно! Да ещё к тому же европейская сущность позволяет свидомым группам достигать невиданных музыкальных высот,недоступных рассеянам впринципе.....

Ещё одна категория-пездюки,родившиеся уже при "торжестве демократии".....они популярно могут рассказать об эльфоебах всех мастей,но вот с Волерой не знакомы....
анти-хэви25 августа 2017 12:51
Цитата: asmandinus
Как все исходят на говно, а в детстве трясли патлами под "Арию" с поднятыми "козами" вверх.

я блядь, никогда эту хэви-пидорню не любил. так что чувак не все )))
dieformetal25 августа 2017 13:09
Цитата: asmandinus
Как все исходят на говно, а в детстве трясли патлами под "Арию" с поднятыми "козами" вверх.

таких детей потом сдавали в приюты для животных и стерилизовали? wink Арея как Арея, ладно лежит на полке и пылится винил Герой асфальта если шо, но когда из всяких валер пытаются патриархов всея рока на руси сделать это уже попахивает ибанатизмом и банальным срубом бабла.

Цитата: san14es
Вот пожалуйста н.........но вот с Волерой не знакомы....

щта?
san14es25 августа 2017 13:15
...пездюки
kotsibrock25 августа 2017 13:59
Цитата: dieformetal
но когда из всяких валер пытаются патриархов всея рока на руси сделать это уже попахивает ибанатизмом и банальным срубом бабла.

Так разъясни братве кто есть патриарх россейского рока, хули говном кидаться... или пизданул в пространство и все, ведь так поступают одни - уебаны!
Agent Cat25 августа 2017 14:24
dieformetal25 августа 2017 15:07
Цитата: kotsibrock
кто есть патриарх россейского рока

варианты ответа:
а.Тцой (предательски убит икарусом),
в.Хой ( как Пушкин тока пизже),
с.Горшок (олицетворяет весь русский панк рок, он и есть русский панк рок),
d. они все "пездюки", валера лучший, тёлочки текут, мужики потеют, собаки лают, хейтеры хейтят и ваще "так поступают одни - уебаны!"
san14es25 августа 2017 15:14
e.
Летов ещё со своими цирррозами
Kyussыкун25 августа 2017 19:07
реально очень плохо. До блевоты прям.
scorpTer25 августа 2017 22:29
Цитата: asmandinus
Как все исходят на говно, а в детстве трясли патлами под "Арию" с поднятыми "козами" вверх.
Да, исходят. Да, трясли. И чо? Ты чтоли считаешь, что люди должны рождаться уже прошаренными в хорошей музыке?

Цитата: dieformetal
но когда из всяких валер пытаются патриархов всея рока на руси
Учитывая что 90% русского рока - лютое говнище, а те самые 10% годноты скрываются в темной и вонючей жопе андеграунда.. Знаешь, помоиму Хрипелов вполне сойдет за патриарха этого говна

Цитата: san14es
Потому что большая доля оппонентов свидомиты,и им по определению трясти патлами под рассеянский метал не кошерно

Где Don_A? Сука, где мать его Don_A? Бля, такой задвиг на хохлосрач пропадает зря
Rubberman200726 августа 2017 10:39
Кипелова Оборона - Косово поле экспериментов
Beer Tony26 августа 2017 17:51
Да кому этот старый говнарь нужен вообще? У его фанатов даже интернета нет, иначе не слушали бы такую хуйню в 2k17.

Цитата: asmandinus
Как все исходят на говно, а в детстве трясли патлами под "Арию" с поднятыми "козами" вверх.


В том-то и дело, что кто-то вырос и поумнел, а кто-то - нет.

Цитата: san14es
Ещё одна категория-пездюки,родившиеся уже при "торжестве демократии".....они популярно могут рассказать об эльфоебах всех мастей,но вот с Волерой не знакомы....


Ну и правильно, зачем им про этого говнаря знать? Кипелов, Киркоров, Кобзон... Время этих колхозных чмошников давно уже прошло.
assonik26 августа 2017 18:16
Цитата: st.liar
будет весело smile

говорят наепка не записан он
Nikuku30 августа 2017 00:22
Цитата: анти-хэви
я блядь, никогда эту хэви-пидорню не любил. так что чувак не все )))

Под КИШа угроал небось? ))))

Цитата: Beer Tony
В том-то и дело, что кто-то вырос и поумнел, а кто-то - нет.

А кто-то просто ностальгирует, нэ?
Beer Tony30 ноября 2017 11:01
Цитата: Nikuku
А кто-то просто ностальгирует, нэ?


Ну я Арею и не слушал. Я в детстве угарал под бодрый хоррор панк в лице КиШа и под лютый хорроркор в лице Юры Хоя. А когда мне Арию дали послушать я сразу сказал - мол что за пидор там воет, это какая-то опера сраная, а не рок.