Metallica выложили видео репетиций выступления с Lady Gaga

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 489 | Комментарии: 32 | 15 сентября 2017
Metallica выложили видео репетиций выступления с Lady Gaga

В феврале 2017 на вручении Грэмми Metallica выступили с Lady Gaga. В августе музыканты выложили видео с репетиции в сеть.

Metallica уже давно является олицетворением сцены метала. Lady Gaga стала одним из символом поп-сцены. Их дуэт стал своеобразным соединением двух культур. Однако выступлении стало ещё более близким из-за того, что микрофон Джеймса Хэтфилда не работал на первом куплете и припеве, поэтому Джеймс пел с Lady Gagа в один микрофон. "Я был зол, как никогда. Когда что-то идёт не так, как планировалось, это всегда напрягает, а тут ещё выступление на почётном вручении. Пришлось петь вместе с Lady Gaga в её микрофон, возможно даже больше, чем она бы хотела", сказал Хэтфилд газете New York POst. А позже добавил, что из-за этого казалось, что сотрудничество получилось даже более близким, чем планировалось.

"Lady Gaga могла бы стать идеальным пятым участником Metallica. У неё отличный голос и имидж. Наше сотрудничество получилось органичным, у неё есть дух рока и метала", сказал Ларс Ульриx журналу Rolling Stone.



На 59м вручении премии Грэмми Metallica были номинированы на "Лучшая рок-песня", однако проиграли Дэвиду Боуи.

Источник
  • 80
(голосов: 6)
Комментарии (32)
dagaz12 сентября 2017 13:50
Паркет каблуками царапает.
Logotip12 сентября 2017 14:12
Цитата: dagaz
Паркет каблуками царапает.

Ага, лабутенами... Вообще Метла давно утратила Интерес для меня, совсем Хетфилда в попсу завернуло!
Об стену12 сентября 2017 14:28
Цитата: Logotip
совсем Хетфилда в попсу завернуло!

это ешё большой вопрос кого и куда завернуло. Так то гага куда более ценная и целостная творческая единица, чем король говнарей со своей бандой.
xandr-ss12 сентября 2017 14:36
вполне себе добротный павер получается ;-)
одно не понятно, нахуя в трусах и на шпильках на репе выёбываться? )))
Logotip12 сентября 2017 14:50
Цитата: Об стену
Так то гага куда более ценная и целостная творческая единица

Тебе виднее, Черепашка...

Цитата: xandr-ss
нахуя в трусах и на шпильках на репе выёбываться

Пирог у нее походу намок!
048212 сентября 2017 17:02
говно и почти говно исполнят двойное говно

Цитата: Об стену
это ешё большой вопрос кого и куда завернуло. Так то гага куда более ценная и целостная творческая единица, чем король говнарей со своей бандой.
+
Цитата: xandr-ss
одно не понятно, нахуя в трусах и на шпильках на репе выёбываться? )))
поведение то репетировать тоже надо
Logotip12 сентября 2017 17:21
Цитата: 0482
поведение то репетировать тоже надо

Мы же угараем... Нахуй эту Попсу! Гаге с Метлой нужен Пиар, хули непонятного...??? Ценность коллектива - превратилась в Дэфолт...!!! Седина музыкантов - Кричит... На Пенсию! Сарказм так и прёт... От Меня...! Но, правда, амбиций у них Дохуя, это отворачивает, Переживём, Хуйня, Страшного Нет... Друзья!
P.s. Имея кучу Добра в Архиве... Для Метлы у меня - Места нет ни Хуя!
san14es12 сентября 2017 17:45
Цитата: Logotip
Для Метлы у меня - Места нет ни Хуя!

Хаха....! Понятно все...Поддерживаю! Без слез на этот пионерский утренник не взглянешь...Хотя Метлу порой гоняю-Лоад/Релоад
malestuff12 сентября 2017 18:35
да чо вы, гага вполне себе норм как музыкант и как человек. а на вручении грэмми так вообще неплохо выступление затащила, когда у хета микрофон глюкнул.

так-то еще хз, кто там за счет кого пиарится больше)
dieformetal12 сентября 2017 18:51
мне последний альбом вкатил, а это... коричневая полоса в истории группы.
sum1412 сентября 2017 19:49
сначала подумал " Что за старый дед болтает?", а это Ларс, охереть как время летит
ficus12 сентября 2017 20:19
ахуенно. гага секси
kukliatka12 сентября 2017 20:31
Хэтфилд молодец! А долбоёбы-малыши не рубят, что музыка бывает либо хорошая, либо плохая, а все эти разборки - тру-не-тру, попса-непопса,всё это для долбоёбов или школоты.
048212 сентября 2017 20:52
Цитата: kukliatka
Хэтфилд молодец! А долбоёбы-малыши не рубят, что музыка бывает либо хорошая, либо плохая, а все эти разборки - тру-не-тру, попса-непопса,всё это для долбоёбов или школоты.
Стоит отметить, что никто тут не писал тру-не-тру, попса-непопса кроме тебя. Тут все пишут, что это просто хуйня или как выразился ты "либо плохая". Делай выводы.

п.с. метла - проходная параша, с аутичными музыкантами, которая вообще не понятно с какого хуя выстрелила, а гага на 90% тоже говно, но хоть баба.
Beer Tony12 сентября 2017 22:25
Во у говнарей когнитивный диссонанс приключится. Короли митола - и с попсовой певицей, как жы так!!!!???
kotsibrock13 сентября 2017 07:06
К стати, гитара Кирка меня здесь приятно удивила!
xandr-ss13 сентября 2017 11:06
Метла должна была после почти трёхлетнего турне в поддержку The Black Album, где они полностью исчерпали свой и бертоновский творческий потенциал, закрывать лавочку
Don_A13 сентября 2017 14:46
why not

Beer Tony,
ну перестань, это же уже не считается)
такого просто уже нет)

сейчас есть онли - зашквар или не зашквар.
kukliatka13 сентября 2017 19:16
Цитата: 0482
Стоит отметить, что никто тут не писал тру-не-тру, попса-непопса кроме тебя

Зато все думают. Не наводи тень на плетень, и так всё понятно.
Цитата: 0482
метла - проходная параша, с аутичными музыкантами, которая вообще не понятно с какого хуя выстрелила

А ты ещё и дурак!?
vshkurko13 сентября 2017 20:18
К стати, гитара Кирка меня здесь приятно удивила!

а меня его лицо вначале. из серии "какогохераятутделаю".
Дед Пыхто13 сентября 2017 22:21
Творческий кризис?!
Logotip14 сентября 2017 18:23
Навоз выложили, Точка! Снимай с Главной эту Шляпу Админ! Реально, бесит эта Дрянь!
kotsibrock15 сентября 2017 03:35
Цитата: Logotip
Снимай с Главной эту Шляпу Админ! Реально, бесит эта Дрянь!

Ну тут как бы не главная уже, просто - новости...
048225 сентября 2017 03:24
Цитата: kukliatka
А ты ещё и дурак!?

А ты давай не трещи в пустую, а с музыкальной точки зрения разъясни, я то могу тебе написать почему они говно, а вот оспорить этот факт ты уже не вывезешь. Для затравки - у них драммер нулёвый. понеслась...
kukliatka25 сентября 2017 20:02
Цитата: 0482
Для затравки - у них драммер нулёвый.

Драммер - прекрасный.
048227 сентября 2017 23:30
kukliatka,
https://www.youtube.com/watch?v=LnnEPD6pg7A на, смотри своего прекрасного, ебанько
kukliatka28 сентября 2017 20:46
Цитата: 0482
A на, смотри своего прекрасного, ебанько

От долбоёба слышу. Мне твои пердячие ссылки на хуй не нужны, я его и без тебя. дятла, прекрасно знаю. Он - охуенный драммер. А ты чухан задроченный.
048230 сентября 2017 01:17
kukliatka,
Ты - тупой гондон, а то и хуже. Если он охуенный драммер, то ты ещё и говноед, которому шо пруфы шо нет... он как жрал так и будет.
kukliatka30 сентября 2017 02:37
Цитата: 0482
Ты - тупой гондон, а то и хуже. Если он охуенный драммер, то ты ещё и говноед, которому шо пруфы шо нет... он как жрал так и будет.

Ты - глухой гондон, который ни хуя не слышит и поэтому не отличает Ульриха от Акинфеева.
04826 октября 2017 20:12
kukliatka,
ДАУНЕР бля, ты линк мой видел выше? вот и завалили на хуй, распизделось оно.