Воссоединение Spice Girls всё же случилось

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 328 | Комментарии: 14 | 17 ноября 2018
Воссоединение Spice Girls всё же случилось

После давних и долгих слухов, интервью с намёками, вбросов неподтверждённых данных и надежд фанатов воссоединение легендарной британской поп-группы Spice Girls всё же случилось. Девушки снова вместе для ряда концертов в Великобритании. Однако великолепная пятёрка осталось без Виктории Бэкхем, которая решила сфокусироваться на модельном бизнесе и отказалась присоединиться к концетному туру британок. На данный момент известно, что концерты пройдут в 2019 году в Ковентри, Эдинбурге, Манчестере, Сандерленде, Бристоле и Лондоне. Ходят слухи, что вскоре будут объявлены и другие города, но пока это всё остаётся на уровне слухов. Воссоединившийся квартет уже побывал на радио и дал интервью, где рассказал о планах, ожиданиях и ощущениях. По словам Мэл Би Виктория Бэкхем (Posh Spice) пока не вернулась в коллектив, однако в будущем всё возможно.

Мелани Браун (Scary Spice), Эмма Бантон (Baby Spice) Джери Хорнер (Ginger Spice) и Мелани Чизхолм (Sporty Spice) последний раз выступали как Spice Girls в 2012 гду за закрытии Летних Олимпийских Игр в Лондоне, а сам проект перестал функционировать после 2001 года, хотя официального заявления о распаде не было. До сегодняшнего дня все участники Спайс занимались сольными проектами. Mel B выпустила два сольных альбома, выпустила автобиографию и поучаствовала в шоу "Танцы со Звёздами". Эмма Бантон выпустила три сольных альбома, два из которых получились довольно успешными, поучаствовала в шоу "X Factor" и "Танцы на Льду", а также стала диджеем на одной из британских радиостанций. Mel C выпустила 7 сольных альбомов, открыла собственную звукозаписывающую компанию, поэкспериментировала в разных стилях музыки, начиная с рока и заканчивая клубным хаусом, и дебютировала на сцене театра в качестве актрисы. Джерри Хорнер (в девичестве Холлиуэлл) первой покинула Spice Girls в 1998 году, выпустила три успешных сольных альбома, издала две автобиографии, написала серию книг для детей и была судьёй шоу "X Factor". В 2016 году Джерри, Эмма Бантон и Мел Би сoздали трио GEM для совместных концертов.


Источник
  • 60
(голосов: 5)
Комментарии (14)
Балагур9 ноября 2018 11:24
Какой кошмар!!!! tired_face
Round Face9 ноября 2018 12:41
Балагур,
кошмар будет когда они лет через 20 решат снова воссоединиться. А сча их тут подмажут, там подшпаклюют, заставят их выглядеть снова на 16. Девки бабла срубят и снова в спячку - пока это самое бабло не закончится.
Расслабься и слушай че нить более слушабельное лично для тебя. Вот я сча на новый Дед Кен Денс просто не нарадуюсь ...
MolleS9 ноября 2018 16:36
"...воссоединение легендарной поп-группы..."
Простите, какой группы ?
anguished
mihalev9 ноября 2018 20:10
А чё про Дискотеку 80-х никто не слышал? Почему этим нельзя?
Morlock10 ноября 2018 12:32
Забавно)
him66111 ноября 2018 12:28
Цитата: MolleS
"...воссоединение легендарной поп-группы..."
Простите, какой группы ?

сразу видно школяр из 2000ых.
Эта одна из самых топовых женских групп 90ых
mihalev12 ноября 2018 09:06
Цитата: him661
одна из самых топовых женских групп 90ых

это Комбинация, Уася. "Бухгалтер, милый мой бухгалтер"... А не насиликоненные пёзды.
san14es12 ноября 2018 10:13
Цитата: mihalev
это Комбинация, Уася

Вася! Комбинация-топ банда из 80-х! Попрошу не путать! "Два кусочека каллл-баскиии!"
mihalev12 ноября 2018 13:20
Цитата: san14es
банда из 80-х

плавно (дерзко? с качками?) перешедшая в 90-е, не?

P.S.
Саратовская группа, основанная продюсером и директором Александром Шишининым и композитором Виталием Окороковым, покорила страну в 1989 году с первой песни — «Russian girls». Ее первыми солистками стали школьница Таня Иванова и студентка консерватории Алена Апина (Левочкина). Помимо них, в первый состав группы вошли Светлана Костыко, Оля Ахунова, Марина Балакина, Таня Долганова и Юля Козюлькова.

Первый же концерт «Комбинации» имел оглушительный успех. Девчонки начали выпуск дисков, снялись вместе с Дмитрием Харатьяном в фильме 1990 года «Мордашка» — слава следовала за ними по пятам. Группа перебралась в Москву, давала по 60 концертов в месяц! Гастролировали не только по своей стране: ездили в Германию, в США... Третий альбом «Комбинации» под названием «Московская прописка», вышедший в 1991 году, считается самым успешным. Песни «Ксюша», «American boy» и «Бухгалтер» возглавили хит-парады большинства радиостанций России.

На этой волне успеха в 1991 году группу покинула Алена Апина. Она познакомилась со своим будущим мужем, продюсером Александром Иратовым и начала очень яркую сольную карьеру. Поклонники горевали недолго. Группа записала новый хит — «Два кусочека колбаски» — и стало ясно, что все остается по-прежнему.

Спустя два года, в 1993-м, в подъезде своего дома был убит продюсер и автор текстов «Комбинации» Александр Шишинин. Заказчиков и исполнителей так и не нашли. После его смерти поп-группу, которая и в настоящее время продолжает свою музыкальную деятельность, возглавил продюсер Александр Толмацкий.
roar1713 ноября 2018 02:24
ожидаю руззке ответ: Воссоединение богомерзкой грюппы "Бзделки"