Перенос альбома Hatebreed

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 310 | Комментарии: 19 | 10 сентября 2020
Перенос альбома Hatebreed

Jamey Jasta написал в своём Твиттере: "Альбом откладывается на неопределенный срок. Мне сказали, что магазины и прессовочные заводы в ЕС и Северной Америке будут закрыты или уже закрыты, что делает невозможным производство и предварительные заказы. Наши поклонники покупают много винила/компакт-дисков, поэтому лейбл должен защищать свои инвестиции по понятным причинам".
Альбом называется Weight Of The False Self. Он должен был выйти 29 мая 2020 года на Nuclear Blast. Первый сингл When The Blade Drops, а второй должен был выйти 20 марта, но выход так же отложен. Альбом выйдет 27 ноября 2020 года. Сингл Weight Of The False Self - 11 сентября 2020.


Треклист:
01. Instinctive (Slaughterlust)
02. Let Them All Rot
03. Set It Right (Start With Yourself)
04. Weight Of The False Self
05. Cling To Life
06. A Stroke Of Red
07. Dig Your Way Out
08. This I Earned
09. Wings Of The Vulture
10. The Herd Will Scatter
11. From Gold To Gray
12. Invoking Dominance

Hatebreed - американская группа из Бриджпорта, Коннектикут. Образована в 1994 году. С тех пор выпустила 7 полноформатных студийных альбомов, последний из которых The Concrete Confessional вышел в 2016 году. А так же в дискографии 1 альбом каверов, 3 ер и 1 фильм-концерт.

Источник
  • 100
(голосов: 10)
Комментарии (19)
st.liar6 апреля 2020 12:23
да это пиздец, уже столько релизов перенесено
san14es6 апреля 2020 12:29
да,бабло в приоритете...
сингол как сингол...
расходимся..
Agent Cat6 апреля 2020 12:37
Вот, казалось бы, где никак не должна была эпидемия на отрасль повлиять. Сиди дома, пиши партию, отправляй на сведение, продавай в цифре. А оно вона как
asdf37 апреля 2020 08:07
Цитата: Agent Cat
Вот, казалось бы, где никак не должна была эпидемия на отрасль повлиять. Сиди дома, пиши партию, отправляй на сведение, продавай в цифре. А оно вона ка

Так основное бабло в наше время артисты получали с концертов. Выпустили альбом и сразу концертный тур в его поддержку деньги зарабатывать. А сейчас какие концерты увы...
kotsibrock7 апреля 2020 14:49
Цитата: asdf3
Так основное бабло в наше время артисты получали с концертов. Выпустили альбом и сразу концертный тур в его поддержку деньги зарабатывать. А сейчас какие концерты увы...

Это в России в основном так, на западе все же от продажи дисков все зависит... по этому туры в поддержку релиза и проходят.

Цитата: san14es
сингол как сингол...
расходимся..

Да не, охуенчик же - бодрячком Джаста и Ко!!!
san14es7 апреля 2020 15:17
Цитата: kotsibrock
охуенчик же - бодрячком Джаста и Ко!

да я не спорю....в посл.время проекты с ним больше канают
Metal69ist7 апреля 2020 17:59
Мне тоже понравился видос, он какой-то более зрелый чтоль! Хотя ранее их творчество, банальный хардкор! Kingdom Of Sorrow в тандеме с Джастой... 100% пизже, имхо!
Ждём официального выхода, темы!
Всех ограничали, политиканы из-за короны... Скорей бы их Барни разъебал свежим напалмом!
asdf37 апреля 2020 18:20
Цитата: kotsibrock
Это в России в основном так, на западе все же от продажи дисков все зависит... по этому туры в поддержку релиза и проходя

на Западе все так же для малопопулярной в массах музыки типа металла)) . основной доход артистов именно с концертов и продажи мерча на концертах.А с дисков в основном бабло имеет лейбл. На дисках только артисты, которые постоянно в чартах билборда крутятся могут зарабатывать. ну Металлика к примеру, но не Hatebreed точно.
Metal69ist7 апреля 2020 18:38
asdf3,
Метла в чартах, с какой радости? Давно уж в очке. Хейтбриды тебе не Хетфилды! Свистишь не по делу.
kotsibrock7 апреля 2020 19:19
Цитата: asdf3
на Западе все так же для малопопулярной в массах музыки типа металла)) . основной доход артистов именно с концертов и продажи мерча на концертах

Малопопулярные группы да, но Джаста вроде в топе, хоть и в своей тусе, но все же!!!

Цитата: asdf3
ну Металлика к примеру

Вот это я ни как не могу понять... они давно не торт, даже самые упоротые фаны это признают... про лайвы я вообще молчу!

Цитата: san14es
да я не спорю....в посл.время проекты с ним больше канают

Там экспериментов больше, "Hatebreed" это больше - рубилово и кач... для меня на данный момент это более ценный продукт!!! Экспериментов сейчас много где можно найти, а вот с качем в последнее время туговато...
Metal69ist7 апреля 2020 19:27
Цитата: kotsibrock

Вот это я ни как не могу понять... они давно не торт, даже самые упоротые фаны это признают...

Костян с Алтая / Кемерово шарит... Истину базарит! Толку ноль, либерасты, рулят, очевидно же? Нам остаётся их бомбить...
Глушняк, по всей Рашки... Голосуем за свободу! Или все на портале... Долбоебы / терпилы... Не так ли...? Смех, блять...
kotsibrock8 апреля 2020 06:56
Цитата: Metal69ist
Костян с Алтая / Кемерово шарит...

Кемерово - Кузбасс, Кузбасс не Алтай...)
Много буков, а что сказать то хотел? Время все ставит на свои места. Кто хочет, тот пусть строит либеральную демократию, кто хочет - социализм, капитализм или тоталитаризм... как мы все видим не одна система не универсальна...
Metal69ist8 апреля 2020 07:23
kotsibrock,
Имел ввиду границу Кемеровскую... Там не далеко Алтай, приходилось ездить на дальнии расстояния! Хотел сказать, что изоляция фейковый вброс, вот и прижали хвосты... Вся история состоит из кукловодов в РФ, кручу верчу наебать хочу. Начиная с Петра, сериал есть такой познавательный... Великая!
P.s. Загугли Алису, про выборы президента РФ в 2021году... Сам ахуеешь!
san14es8 апреля 2020 08:05
Сталина жалко нет
asdf38 апреля 2020 15:18
Цитата: kotsibrock
Малопопулярные группы да, но Джаста вроде в топе, хоть и в своей тусе, но все же!!!

Так в том то и дело,что в топе в своей тусе, которая не очень многочисленна. Вот и получается,что новый альбом Джасты по продажам раз в десять меньше,чем у какого-нибудь очередного юбилейного переиздания концертника Метлы.
kotsibrock10 апреля 2020 08:08
Цитата: asdf3
Так в том то и дело,что в топе в своей тусе, которая не очень многочисленна. Вот и получается,что новый альбом Джасты по продажам раз в десять меньше,чем у какого-нибудь очередного юбилейного переиздания концертника Метлы.

Дык это понятно, но думаю на "хлебушек" все же хватит.)

Цитата: san14es
Сталина жалко нет

Да да!!! Путинский режим им понимаешь... при Сталине даже пукнуть пикнуть бы не успели!!!
Agent Cat11 сентября 2020 09:22