Анонс от Marilyn Manson

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 359 | Комментарии: 13 | 29 июля 2020
Анонс от Marilyn Manson

Новый альбом будет называться We Are Chaos. Он выйдет 11 сентября 2020 года. Marilyn Manson описывает творческий процесс: "Работая над этим альбомом, мне пришлось поговорить с самим собой: приручи своё безумие, создай себе костюм, постарайся сделать вид, что ты не животное. Но я понимал, что человечество — хуже всего этого." Первый, одноимённый, сингл будет опубликован 29 июля 2020 в 19-00 мск. Всего в альбом войдут 10 композиций:

1. Red Black And Blue
2. We Are Chaos
3. Don’t Chase The Dead
4. Paint You With My Love
5. Halfway And One Step Forward
6. Infinite Darkness
7. Perfume
8. Keep My Head Together
9. Solve Coagula
10. Broken Needle



Источник
  • 100
(голосов: 23)
Комментарии (13)
анти-хэви29 июля 2020 15:48
лучшая новость за этот год ))))
san14es29 июля 2020 15:55
Воландеморт?
Round Face29 июля 2020 22:09
san14es,
не совсем, скорее профессор Гораций Слизнорт (старый декан слизерина ;) ...
но по факту на самом деле может оказаться интересным альбомом. Хотя меня сча больше вставляет модерн кантри или проекты крышесрывательные типа igorrrr ...
mihalev29 июля 2020 23:20
Он чё то в тягучий кантри уходит
Agent Cat29 июля 2020 23:52
абстрактная поебония. Ни мрака последних релизов, ни кача и пафоса классических тем.
san14es30 июля 2020 07:21
Round Face,
На облоге то вылитый,особенно глаза
Цитата: Agent Cat
абстрактная поебония. Ни мрака последних релизов, ни кача и пафоса классических тем.

+
Round Face30 июля 2020 11:11
san14es,
ха :) этот аватар (ваще это одна из первых картин нарисованных компьютером) и ник со мной (ну да, морда у меня круглая, англичане по обмену приезжали, кто то сказал и так получилось-привязалось , у меня на субарике даж ник написан) больше 30 лет, еще со школы :).
точнее это ник, аватар чуть позднее, как форумы владимирские появились, эт где то в конце 90х), ... так шо Мэнсон плагиатор...
вотЪ
san14es30 июля 2020 11:44
Round Face,
Вот это да!
Rockinrolla30 июля 2020 12:03
Цитата: Agent Cat
абстрактная поебония. Ни мрака последних релизов, ни кача и пафоса классических тем


Да ладно, он всегда любит экспериментировать. Где то сильнее, где то слабее выходит, но всегда качественно.
san14es30 июля 2020 12:24
Цитата: Rockinrolla
но всегда качественно.

Ну не 100%...Х.з.,че там они все резко повзрослели,в кантриблюзы все поперлись,и ещё куда дальше...непонятно...кризис?!
kmph7130 июля 2020 22:36
Цитата: san14es
.Х.з.,че там они все резко повзрослели


Специально для тебя вышел альбом Ауткаст, можешь слушать.
san14es31 июля 2020 07:22
kmph71,
Специально для тебя хуй,можешь идти
Round Face7 августа 2020 23:22
ну санчез, ну ты че? модерн кантри прикольно, ты просто все не слушал, там очень много есть что интересного. От забоев и попсы до депресснятины и всякой другой йошимы.
Ну на первый слух (для ознакомления), что всем заходит с первого слуха (хотя я чейт какт в ощем вотЪ) можно к примеру джейсона алдена послушать. Это чел на концерте которого в америке пару лет назад народ расстреливали, обладетель сотни наград (загугли)... зачетная музыка, только тут это не выкладывают. В европе и на западе это мейнстрим сейчас, а в этой части азии как то не доходит до слушателя. Все какое то старье слушают (хотя джейсон с 2005 года начал набирать награды в свои копилки)...

вот и приходится тутошнему слушателю слушать то, что слушает сосед, что выкладывает count (устаревшее уже лет 10 назад и бывшее модное еще когда тусил Jesus velvet christ), что посоветовал знакомый из тырнета, который услышал от знакомого из тырнета...
ну или (кстати не плохой вариант если следить за чартами именно в этом стиле) смотреть топы прослушиваний на независимых лейблов в независимых стилях.
хотя я иногда иду дальше. Слушаю чуваков из других стран, так к примеру в 2004 (по моему) впервые услышал Идана Райхеля и проперся (хотя сча четонето), ну или узнал о команде из китая АК-47 (которая не хужее бискитов репокр колбасила). Ну или африкосовский рок, там правда больше на ударных замешано, если в этнику ударятся... хотяяяяя ... где то лет 5 открыл для ся Ibeyi - прикольные африкосовские тетки ...
хотя ... о музыке не спорят. вкусы у всех разные и как сказал один умный дядька по фамилии Заппа и по имени Френк:
"говорить о музыке, это все равно, что танцевать об архитектуре"
PS Вот прям сча слушаю русских Exit Project... прикольна :) малаццы ребята :)
"обладает ли собака природой будды?"