Новый альбом Louna

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 560 | Комментарии: 21 | 17 сентября 2020
Новый альбом Louna

Друзья! Мы с гордостью представляем вам обложку и треклист нашего грядущего полноформатного альбома под названием «Начало нового круга», который выйдет в свет осенью 2020 года.

Вит: «В этот раз, из-за всемирной пандемии и переноса всей нашей гастрольной деятельности на вторую половину осени, у нас появилось больше, чем обычно, времени на студийную работу. Несмотря на невозможность видеться и репетировать друг с другом в связи с карантинными ограничениями, мы решили не сидеть дома сложа руки, ожидая у моря погоды, а начали активную удаленную подготовку новых песен к студийной записи. На основе опыта и знаний, полученных в результате домашних рекорд-сессий песни «Из этих стен» в апреле, мы отлично подготовились к полномасштабной записи альбома, которую успешно и осуществили в июле – каждый у себя дома, а Леня в студии CineLab – под чутким руководством звукорежиссера Андрея Кравченко».

В работе над художественным оформлением издания вновь принял участие наш давний хороший друг Андрей Уваров, знакомый многим по оформлению альбома «Дивный новый мир» (2016), сингла «Из этих стен» и различной официальной атрибутики LOUNA.

Вит: «Благодаря достаточному количеству свободного времени, обсуждение идей названия альбома, центрального элемента обложки, а также процесс ее создания тоже были очень кропотливыми. Когда мы уже практически зашли в тупик в мучительном выборе названия, как-то утром мне пришел в голову древний символ циклического чередования упадка и возрождения, образ Уробороса – змея, пожирающего свой хвост – который моментально сложился с одним из вариантов названий альбома и концептуально объединил все песни в единое целое, наполненное всеми возможными оттенками смысла этого сочетания – от оптимистических и мотивационных до саркастических и пессимистических. Мое предложение было единогласно встречено на ура всей группой, и мы начали работу с Андреем, который мастерски воплотил эту идею в реалистичном дизайне обложки».

Альбом выйдет 02 октября 2020 года.

Сингл Из этих стен:


Треклист :

01. Ouroboros Intro
02. Станем стеной
03. Начало нового круга
04. Кто мы? (feat. Anacondaz)
05. Дом-на-крови
06. Сигнал в пустоте
07. Моя страна
08. Молчание ягнят
09. Низший пилотаж
10. Один на один
11. Горит звезда
12. Из этих стен

Louna - российская группа из Москвы. Образована в 2008 году участниками коллектива Tracktor Bowling. Выпустила 5 полноформатных студийных альбомов, 2 англоязычных альбома, 3 лайв-альбома и 2 компиляции.

Источник
  • 60
(голосов: 10)
Комментарии (21)
Rockinrolla31 августа 2020 15:15
Я думал это гавнище уже даже закомеплексованные подростки не слушают.
Beer Tony31 августа 2020 15:22
А они, возможно, и не слушают. Просто Louna об этом не знает
Agent Cat31 августа 2020 16:28
Ну у них же есть жёны-мужья, родители может. Вот им приходится слушать.
san14es31 августа 2020 17:11
Ебнуться можно от этот креатива....Уроборос,стремная воющая Луна...дурка кароч
Об стену1 сентября 2020 01:39
как заебали эти фанаты, которые донатят и донатят этим уёбищам... Всё говорят хуёво живём, а косарик на новый альбом говноальтернативы, да потом пару косариков шобе сходить на гиг у каждого обрыгана есть...
xxxfrostikxxx1 сентября 2020 08:15
Даже когда этот коллектив только появился, уже слушоц было невозможно
kotsibrock3 сентября 2020 10:32
А это вообще кто?!
san14es3 сентября 2020 11:24
Цитата: kotsibrock
это вообще кто?!

это,Костян,говно стопроцентное
gazzzooo3 сентября 2020 17:50
Цитата: Rockinrolla
Я думал это гавнище уже даже закомеплексованные подростки не слушают

если глянуть на их концерты, то закомплексованные подростки выросли и уже не подростки, но закомплексованные
Beer Tony3 сентября 2020 19:54
Это Цой, немного сменил имидж.
Deathtroyer3 сентября 2020 20:11
Louna ;-Мы бунтари - мы против системы!
Государство:- призыв к бунту?
Louna : - нет нет, просто песни такие....

Louna: - мы все равно бунтари, мы против системы!
Государство - весь мир ебет коронавирус
Louna: Ой, кажется мы обосрались и будем сидеть в лесу и хер носа покажем. НО!!!Запилим новый бунтарский альбом!Нас не сломить!

Переобуваются на ура ребята
san14es3 сентября 2020 21:14
Цитата: Deathtroyer

Переобуваются на ура ребята

Так это жи ЭСТРАДА
kotsibrock4 сентября 2020 09:25
Цитата: san14es
это вообще кто?!
это,Костян,говно стопроцентное

Эт понятно, я не об этом... Я слышал название, но их не видел ни когда... вот посмотрел. Они вообще откуда?!
Жан-Жак Руссо4 сентября 2020 09:39
Что-то не понятно столь яростное негодование по отношению к данному коллективу. Прослушал впервые. Что можно сказать? У них есть явный плюс. Это вокал мадмуазели. Музыка несколько примитивна, но сколько процентов представленного материала на данном сайте не про то, что музыка у них примитивна? 10? 5? А многие не могут и похвастаться тем, что у них есть что-то хоть отдалённо похожее на вокал. Единственное, что действительно не понятно, почему столько внимания этой несколько попсовой в стиле Лолиты группе. Несколько навело её ориетацию север.
san14es4 сентября 2020 11:20
Цитата: kotsibrock
Они вообще откуда?!

Написано жи^^

Цитата: Жан-Жак Руссо
Несколько навело её ориетацию север.

Говнаря под конец спича коротнуло
Beer Tony4 сентября 2020 14:50
Я же говорил, что этот Доширак - убогий долбоеб и говнарь. Вокал Луны, кстати, отстойнейший. Пафосно блеет хуйню на одной ноте. Такое только отпетым обрыганам может нравиться
san14es4 сентября 2020 14:57
Цитата: Beer Tony
Вокал Луны, кстати, отстойнейший. Пафосно блеет хуйню на одной ноте.

+++
Inngeri6 сентября 2020 02:11
Говно воистину не тонет.

Цитата: Жан-Жак Руссо
Это вокал мадмуазели
Вокал конкретно этого создания строится исключительно на штампах, созданных западными рок-вокаллистками типа той-же Анук лет так 25 назад. Такая же попсня. Ничего уникального в этом нет.
RX-320027 сентября 2020 14:35
сойдёт
san14es27 сентября 2020 18:26
Это что! Эта ебатория даже с симфоническим оркестром жи захуярила,вот где масштаб!
Я глянул лайв,чуть не подавилсо flushed
Beer Tony27 сентября 2020 20:10
Ебать, я с таким же успехом свой пердеж с симфоническим оркестром запишу