Умерла певица и вокалистка The Cranberries Долорес О'Риордан

Новости | CyREX925 | Просмотров: 2 740 | Комментарии: 41 | 17 января 2018
Умерла певица и вокалистка The Cranberries Долорес О'Риордан

Долорес О'Риордан умерла в Лондоне 15 января в возрасте 46 лет.

Новость подтвердили приближённые Долорес, сказав, что певица приехала в Лондон для записи вокала для новой композиции. Причины смерти пока не разглашаются, но в заявлении присутствует слово "внезапная". Родные и близкие ирландки просят не распространять слухи и просто поддержать их в этот трудный момент жизни.

Долорес О'Риордан родилась в небольшом исландском городке Лимерик и с 5ти лет играла нa разных музыкальных инструментах, а с 17 лет начала играть на гитаре. В 1990 она присоединилась к группе, которая позже стала The Cranberries. Популярность к группе пришла сразу же с выпуском дебютного альбома. А после второго альбома с мегахитом "Zombie" группа и Долорес стали настоящими звёздами. Позже последовал творческий перерыв в деятельности группы, а Долорес занялась сольной карьерой. Ирландка записала музыку к фильму "Страсти Христовы", дуэты с несколькими европейскими исполнителями, выпустила два сольных альбома и поучаствивала в качестве судьи в ирландской верии шоу Голос. В 2009 The Cranberries снова воссоединились, записали и выпустили ещё два альбома. R.I.P.



Источник
(голосов: )
Комментарии (41)
st.liar15 января 2018 22:14
ужасные новости, ужасно начался год sob
AnyKey SkyWalker15 января 2018 22:16
Ужасная новость. Нет слов. Искренне соболезную и её родным, и фанатам. Очень талантливая певица... была.
Agent Cat15 января 2018 22:16
Пиздец! cry
Beowulf15 января 2018 22:30
disappointed ..................
Sergghio15 января 2018 22:49
как жаль. супер голос и харизма disappointed_relieved
снег6716 января 2018 01:42
еба disappointed_relieved
Osieron16 января 2018 02:57
R.I.P. Dolores Mary Eileen
roar1716 января 2018 02:58
Охуеть! Пропали билеты на московский концертЪ.
Mutniy16 января 2018 03:32
R.I.P. disappointed_relieved
DoXX66616 января 2018 08:13
Очень жаль ...
kotsibrock16 января 2018 08:32
Да блин, хреново...
Hroft16 января 2018 09:21
крайне приксорбно! Еще одним талантливым Человеком стало меньше...
Agent30116 января 2018 10:09
R.I.P.
demonkio16 января 2018 10:17
жаль
nosubject16 января 2018 10:27
Капец начало года...
RIP Долорес!
maxpirus16 января 2018 10:27
RIP
Brutal99916 января 2018 10:57
Эх...
garif16 января 2018 11:23
Очень жаль и больно принять этот факт
san14es16 января 2018 11:39
сговорились они там что-ли.....
keith_michards16 января 2018 14:03
Bad news
Kobi Farhi16 января 2018 16:37
R.I.P
asdf316 января 2018 17:17
хм внезапная....сердце что ли? R.I.P
Mbuzi16 января 2018 19:22
не могу собраться с мыслями, это была одна из моих любимых исполнительниц...
я вырос на ее музыке disappointed_relieved
R.I.P. Dolores Mary Eileen O’Riordan
disappointed
qazedc16 января 2018 20:46
Что-то вы петушки раскукарекались. В мире погибает и без этого много людей (более достойных), однако о них никто не вспоминает. Умиляет ваша сраная сердобольность, в реале же вы руки помощи не податите суки ебливые!!! Горите в аду!

Цитата: roar17
Пропали билеты на московский концертЪ

Ни чё страшного, на Лепса сходишь.
RENEGAT8516 января 2018 21:21
R.I.P.
tormentor16 января 2018 21:27
R.I.P.
DarkHeart16 января 2018 22:30
qazedc,
А я, листая ленту думал, когда же появится комментарий петушка вроде тебя. Уже было удивился, но нет - всё на месте.
Во-первых, глупое ты создание, ты не можешь утверждать за каждого: кто кому помогает, а кто нет.
Во-вторых: ну умирают миллионы людей, что дальше? Кому надо - тот их оплакивает. Если не оплакивают - что ж, значит они того не стоили.
В-третьих: почему тебя вообще должны ебсти чувства других? Ты тут мать тереза? Жертвуешь 90% зарплаты бедным и больным? Зашёл, прочитал - прошёл мимо. У каждого есть чувства, связанные с тем или иным человеком, с тем или иным исполнителем. Когда они умирают, в людях погибает часть их жизни, часть того, что их связывает с этими людьми. И не тебе, сука, критиковать их. Сдохнет твоя мамаша, кто-то подойдёт к тебе и спросит: " почему ты горем тут убиваешЬся? В мире сотни людей умирают, подумаешь - маманя умерла. Ты просто ебанутый.
qazedc16 января 2018 23:14
DarkHeart
Ты пиздюк малолетний, меньше разговаривай, ум это не твой конёк!!!
Agent Cat16 января 2018 23:24
DarkHeart,
Не обращай внимания. Просто гаджет конченая мразь. Недоносок и опущ.
kukliatka16 января 2018 23:28
Цитата: Agent Cat
Просто гаджет конченая мразь

Увы, ещё живая. Вот когда этого пидора действительно прикончат, порвав ему сраку, вот тогда будет конченая.