Свежий альбом Caliban

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 196 | Комментарии: 18 | 14 февраля 2018
Свежий альбом Caliban

А выйдет 6 апреля 2018 года. На Century Media Records. И называться будет Elements.
Уже сейчас можно предзаказать альбом на физическом носителе в 12 комплектациях. Которые могут содержать CD, винил, торбу, нашивку, футболку и толстовку.

Уже вышел первый сингл Intoxicated и видео на него:


Всего альбом будет содержать 13 песен и 2 бонустрека:
1. This is War
2. Intoxicated
3. Ich blute f?r Dich
4. Before Later Comes Never
5. Set Me Free
6. My Madness
7. I Am Fear
8. Delusion
9. Carry On
10. Masquerade
11. Incomplete
12. The Great Unknown
13. Sleepers Awake
Bonus Tracks:
14. Dark Shadows
15. Forsaken Horizon

Осенью группа приедет в Россию, с туром в поддержку альбома. Но точные даты пока не объявлены.

Caliban - metalcore группа из Хаттингена, Германия. С 1999 года выпустили 10 полноформатных студийных албомов и 2 сплита с Heaven Shall Burn.

Источник Источник
  • 100
(голосов: 3)
Комментарии (18)
amatory65612 февраля 2018 12:26
Это будет реально шедевр, как и всегда в добром стиле Caliban, жду с нетерпением!!!
mihalev12 февраля 2018 12:34
Песня хороша, а клип уныл, впрочем как любое творение металкорсчиков (этих и тех).
Bolimir12 февраля 2018 21:39
Конечно новый альбом это збс, но в клипе такой материал, что пугает. если б я не знал что это калибан, подумал бы, что ещё одна посредственная банда. видать у пасанов из-за подворотов вся злость выветрилась.
Remedy12313 февраля 2018 21:11
Ахуеть, это кому то еще интересно...
mihalev14 февраля 2018 07:02
Цитата: Remedy123
это кому то еще интересно

ну не всем же на Лободу дрочить... кто-то и на КалЕбан передёрнет разок, что уж...
san14es14 февраля 2018 09:15
Все течёт,все меняется....и не всегда в лучшую сторону...
Видос демонстрирует заурядное музло.....Ну,подождем
mihalev14 февраля 2018 11:58
Цитата: san14es
Видос демонстрирует заурядноеый

видеоряд... музычка-то вполне себе хороша...
san14es14 февраля 2018 12:46
Трудно составить суждение по одной песне. Пока я не услышал ,что хотел
mihalev14 февраля 2018 13:10
Цитата: san14es
Группа номер1 !!!

Цитата: san14es
Пока я не услышал ,что хотел

Хотел NAPALM DEATH? :))))))))))))))
san14es14 февраля 2018 14:19
Та нееее...Я к тому,что начиная с прошлого альбома,все труднее опознать тот Калибан,который мне нравился. Мелодии становятся все более заурядными, узнаваемость падает, тренд музыкальной деградации( тупорылый джэнт) все более преобладает. А ещё пару альбомов назад я бы Калибан ни скем не перепутал,точно

В этом смысле полностью солидарен с Боликом
mihalev14 февраля 2018 15:07
Ну х/з, я их вообще не отличу от остальных металкорщиков. Просто остальные к нам не приезжали, а этих я живьем видел на автограф-сессии, так сказать "в спокойной обстановке". Спокойные такие ребята. "Hello. How are you. Thanks. Please". Все дела.
Agent Cat14 февраля 2018 15:54
Цитата: mihalev
а этих я живьем видел на автограф-сессии, так сказать "в спокойной обстановке

Я там диск подписал и 2 флаера)
mihalev14 февраля 2018 16:33
Я тока афишку, а на концерт даже и не ходил :-)
Agent Cat14 февраля 2018 17:43
Не, я годно угорел) Со стукачём сфоткалсо
san14es14 февраля 2018 18:36
Ну,заебись,че...
Remedy12316 февраля 2018 20:13
Цитата: mihalev
ну не всем же на Лободу дрочить... кто-то и на КалЕбан передёрнет разок, что уж...

Ну, почему бы и нет, конечно, только вот это ведь
Цитата: san14es
деградация

поэтому лучше на Лободу все таки.
Beer Tony16 февраля 2018 22:48
Цитата: Remedy123
поэтому лучше на Лободу все таки.


Кто вообще будет дрочить на кучку патлатых/челкастых мужЫков когда можно подрочить на Лободу?!
Agent Cat2 марта 2018 14:45