Napalm Death выпускает раритеты

Новости | mihalev | Просмотров: 1 467 | Комментарии: 24 | 15 февраля 2018
Napalm Death выпускает раритеты

В конце марта этого года британский коллектив NAPALM DEATH порадует поклонников выходом новой компиляции раритетных композиций "Coded Smears And More Uncommon Slurs", записанных в разное время.

Бессменный басист группы Шэйн (Shane Embury) говорит про сборник следующее: "Мы очень рады, что, наконец, выпустили эту сборку раритетов последнего десятилетия. NAPALM DEATH - это группа, которая выдает сто процентов мощи при написании песни. Треки, включенные в эту сборку, были первоначально выпущены в разных местах, в том числе на иностранных изданиях".



К этому он добавил: "Когда я составлял трек-лист компиляции, меня поразило, как волнующе снова эти мелодии действуют на меня. Я действительно забыл некоторые из них, ха-ха! Мы написали так много треков, и годы идут так быстро, что вы забываете, как, чёрт побери, хороши эти песни!"

А для поклонников группа подготовила сюрприз в преддверии выхода следующего полноформатного альбома. Трек "Oh So Pseudo".



Источник
  • 80
(голосов: 8)
Комментарии (24)
ifanat14 февраля 2018 11:50
Напалмы ещё живы?
mihalev14 февраля 2018 11:57
Цитата: ifanat
Напалмы ещё живы?

ты специально зарегался для сего вопроса? они сдохнут на сцене, iДружок, в отличие от твоих любимых хаски и прочих нюш.
san14es14 февраля 2018 12:49
Группа номер1 !!!
Beer Tony14 февраля 2018 12:53
Песня зачет
JOLLY_ROGER15 февраля 2018 11:28
На след.неделе в Украине 2 концерта запланировано - Киев и Черноморск.
san14es15 февраля 2018 12:22
Ирония судьбы. Самые известные антифа едут в гнездо бандерлогов....
mihalev15 февраля 2018 13:19
Хохлосрач будет?

Цитата: san14es
Самые известные антифа

А разве не Боно?
san14es15 февраля 2018 14:47
Не слыхал,чтоб он с фашиками дрался.... Да и вообще ,впринципе,похуй на ЮТу. Среди британцев у меня лично совсем другие кумиры
Agent Cat15 февраля 2018 15:36
Цитата: san14es
Среди британцев у меня лично совсем другие кумиры

Они ирландцы)
Beer Tony15 февраля 2018 15:37
Цитата: san14es
Не слыхал,чтоб он с фашиками дрался....


Он вроде Павуку ебало набил, по слухам вообще всей его группе.
san14es15 февраля 2018 16:12
Цитата: Agent Cat
Они ирландцы)

Вот я и говорю,похуй....хотя исторически ирландцы от британцев хапнули горя...

Цитата: Agent Cat
Они ирландцы)

Вот я и говорю,похуй....хотя исторически ирландцы от британцев хапнули горя...

Цитата: Beer Tony
Он вроде Павуку ебало набил, по слухам вообще всей его группе.

Вово!)))
Beer Tony15 февраля 2018 16:13
Цитата: san14es
Вово!


Но лучше бы, конечно, Кипелову :3
mihalev15 февраля 2018 16:28
Цитата: Beer Tony
Кипелову

а он фашист?
Beer Tony15 февраля 2018 16:30
Цитата: mihalev
а он фашист?


Хуже, он кумир говнарей и почти что паверщик.
san14es15 февраля 2018 18:06
Цитата: Beer Tony
Beer Tony

Бля,я вдруг подумал о неокрепших умах,нас читающих....пощади их моск

Цитата: Beer Tony
кумир говнарей

..а когда то был на коне...У Волеры есть заслуги
mihalev15 февраля 2018 20:04
Beer Tony, и че, что кумир говнарей? А ты прям говнарефоб? Или как это? Валера наорал годных вещей в Арии. За это ему респект, а то, чт он воет в группе имени себя, ну что ж... никому не мешает.

Вот вы, пустозвоны, даже не в курсах, что этот ваш NapalmDeath полный фэйк и подстава. Ни одного чувака, который коллектив основал, здесь нет. А пацаны просто пришли на все готовое, и вы на них мастурбируете. Уа-ха-ха.
Beer Tony15 февраля 2018 22:31
Цитата: mihalev
Вот вы, пустозвоны, даже не в курсах, что этот ваш NapalmDeath полный фэйк и подстава. Ни одного чувака, который коллектив основал, здесь нет. А пацаны просто пришли на все готовое, и вы на них мастурбируете. Уа-ха-ха.


И че?
san14es16 февраля 2018 06:22
сРАЛ я на всех оотцов-основателей..И вообще,слушаю Напалм исключительно начиная с 95г....ну,может с 93...А все эти раритеты из 80х нахуй не уперлись-сейчас современная гринда от Напалмов куда круче чем это старье

Цитата: mihalev
А пацаны просто пришли на все готовое, и вы на них мастурбируете. Уа-ха-ха.

Пацаны выдают 100% годноту.За это и ценим.И помним...

Цитата: mihalev
Вот вы, пустозвоны

Ну ,до твоих то опусов нам далеко конечно...
mihalev16 февраля 2018 08:18
Цитата: Beer Tony
И че?

Все ненастоящее, даже говнорок
Цитата: san14es
,до твоих то опусов нам далеко конечно...

не в опусах счастье, хотя грамотно высказать свою мысль способен не каждый, в основном здесь отмечаются представители молчания и скромного безграмотного пиздежа, ну ещё пара гандонов...
Beer Tony16 февраля 2018 10:14
Цитата: mihalev
Все ненастоящее, даже говнорок


Да ты философ.

Цитата: mihalev
не в опусах счастье, хотя грамотно высказать свою мысль способен не каждый, в основном здесь отмечаются представители молчания и скромного безграмотного пиздежа, ну ещё пара гандонов...


Слышь, ты это, давай вот без этого, а то я тоже знаешь ли, туда-сюда, ну в общем я не то хотел сказать, ну короче ты понял, смотри у меня да и вообще...
san14es16 февраля 2018 11:13
Цитата: mihalev
хотя грамотно высказать свою мысль способен не каждый,

О,какая глубокая мысль!

Цитата: mihalev
в основном здесь отмечаются представители молчания и скромного безграмотного пиздежа, ну ещё пара гандонов...

.....

Цитата: Beer Tony
Слышь, ты это, давай вот без этого, а то я тоже знаешь ли, туда-сюда, ну в общем я не то хотел сказать, ну короче ты понял, смотри у меня да и вообще...

Чувааак! ))))))
mihalev16 февраля 2018 13:07
Цитата: Beer Tony
туда-сюда,

Типа того
Remedy12316 февраля 2018 20:18
Цитата: Beer Tony
Слышь, ты это, давай вот без этого, а то я тоже знаешь ли, туда-сюда, ну в общем я не то хотел сказать, ну короче ты понял, смотри у меня да и вообще...

Заебись, четко!
mihalev16 февраля 2018 21:07
Цитата: Remedy123
Заебись, четко!

Правильно раздельно употреБЛЯТЬ данные понятия.