Новый сингл Bring me the horizon

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 751 | Комментарии: 26 | 31 августа 2018
Новый сингл Bring me the horizon
В начале августа на улицах городов Великобритании, Америки, Австралии, Мексики и некоторых других стали появляться плакаты с текстом Do you want to start a cult with me? А так же с номером телефона 08008886448 и сайтом joinmantra.org. Позвонив по номеру можно было услышать"Welcome to Mantra. Daniel speaking. Could I take your earth name please? our journey with Mantra begins now and I'm pleased to be able to share the begin of your enlightenment. with…" и беспорядочные шумы далее. При переходе на сайт можно было увидеть несколько абзацев религиозного текста и заявление, что спасение вернётся 21 августа.
Вся эта конспирология оказалось рекламной кампанией нового сингла, а скорее всего и альбома, Bring me the horizon. 21 августа содержание сайта изменилось и нанём теперь представлен сингл Mantra:


Каких-то подробностей об альбоме, будь то дата выхода, обложка, или, может быть, треклист, пока нет. Но преподноситься, скорее всего, они будут не менее экстравагантно.

upd. 22 августа в инстаграме барабанщика Matt Nicholls появились подробности об альбоме. Он выйдет 11 января 2019 года, а называться будет amo(любовь по-португальски). Предзаказать можно тут.





Bring Me the Horizon - британская группа из Шеффилда. Образована в 2004 году. На данный момент выпустила 5 полноформатников и 3 миниальбома.

Источник
  • 40
(голосов: 7)
Комментарии (26)
st.liar22 августа 2018 00:52
Да уж, сингл еще слабее прошлого альбома
-=Meloman=-22 августа 2018 05:06
блеадь, что это за слюни????
san14es22 августа 2018 06:13
эт не слюни,а повидло сахарное...
DarkHeart22 августа 2018 07:55
Меня словно хуем в уши изнасиловали
Beer Tony22 августа 2018 09:12
Цитата: san14es
эт не слюни,а повидло сахарное...


Все проще: это говно
san14es22 августа 2018 09:38
Необъективно....может будет хороший попс..
Agent Cat22 августа 2018 09:56
Да норм роцк. В духе предыдущего альбома. Нового Sempiternal, видимо, не будет.
Somebody_Hater22 августа 2018 19:52
Он выйдет 11 января 2018 года

Эм?
Remedy12322 августа 2018 19:54
Наконец-то они скатились в сраное говно, теперь уж всем, думаю, стало ясно.
Metal69ist22 августа 2018 20:10
Цитата: Remedy123
думаю, стало ясно

Я вот ни разу не думал, по факту Металкор для лавочников, которые семечки грызут и засоряют почву, типа имеют ввиду, что они то в тренде с этой Хуентой! Америку нам открыл...
Agent Cat22 августа 2018 21:02
Цитата: Somebody_Hater
Эм?

19-го)
DeeLOng23 августа 2018 00:21
А следующий альбом выйдет в стиле шансон, потом сделают дуэт со Стасом Михайловым laughing,
боже мой, так опуститься..........
Black Hagen23 августа 2018 12:26
Забавляет куча залайканных комментов на Ютубе про то, что "какая разница, какой у них стиль, они не стоят на месте, а прогрессируют! Они меняются, и это круто! Зачем ставить ярлыки?"
Звучит, как самоубеждение. Типа "это, конечно, говно, но надо как-то оправдаться, почему я это слушаю".
san14es23 августа 2018 13:10
Это какие то стереотипы нифоров...."опопсели" и тд....Мне и так вот приятно их слушать,потому что мелодично и со вкусом....в отличие от мегатонн инди-ссанины...

По крайней мере странно такое слышать,ибо эти пездюки никогда брутал-шмутал не нарезали, и в лосинах с косухами не рассекали,а были всегда собой-"модными пездюками",несмотря на то что дебютник был крайне тяжел,но все таки был в "модном" на то время стиле...
Kyussыкун23 августа 2018 17:35
Цитата: san14es
Мне и так вот приятно их слушать,потому что мелодично и со вкусом..
а Аморфис ты из-за этого не нравил себе. Почемуж?
san14es23 августа 2018 20:29
Цитата: Kyussыкун
а Аморфис ты из-за этого не нравил себе. Почемуж?

Напротив.....моя "претензия" к Оморфиссу лишь в том,что они остались в одной ипостаси,"металлизировались"....и начали копипастить альбомы,хотя прежде нравились именно тем,что экспериментировали....а в музыкальном плане,и уж тем более в техническом,все очень круто....ну,может вокалист ещё старый больше нравился,чем новый-но это тоже скорее не из-за вокальных данных,а вообще..".по заслугам"

...какая связь с Брингами?!....
Тут скорее схожая ситуация с Кавалерой-все круто,альбомы выходят...а не цепляет-баян баянский заебал....
Kyussыкун23 августа 2018 23:09
Цитата: san14es
и начали копипастить альбомы
спецом послушал пару последних, точнее предпоследних. С 18м и рядом не стояли. Если выпускать хреньку, а потом вдруг выпустить охереньку, то капипастой вряд ли это назовёшь, хотя стиль вощщем-то почти не менялся (я опять же про последние). Чё-то рука не подымается сказать, что это копирка.
san14es24 августа 2018 09:01
Цитата: Kyussыкун
хотя стиль вощщем-то почти не менялся

Ну....

Цитата: Kyussыкун
Чё-то рука не подымается сказать, что это копирка.

может я слишком резок,а ты слишком лоялен....и истина посередке

Цитата: Kyussыкун
спецом послушал пару последних, точнее предпоследних. С 18м и рядом не стояли. Если выпускать хреньку, а потом вдруг выпустить охереньку,

Отполированная хренька,как по мне....охереньки были до миллениума

Цитата: san14es
Kyussыкун

Читаю книженции,рекомендованные тобой как то...В очередной раз убеждаюсь,прочитав четверть очередного произведения,что я уже это читал в юношестве...."Лезвие бритвы" вот завершаю....да,очень сильное произведение...Да и период,когда возникали подобные вещи-"золотой век" для советской фантастики,по моему достойной для того,чтобы её рассматривали отдельно,как самостоятельный жанр
Agent Cat24 августа 2018 09:49
Цитата: Kyussыкун
спецом послушал пару последних

Сёкал шикарный же.

А вообще в этом вопросе, как и в любом другом, есть как минимум 2 грани. С одной стороны, включая определённую группу, я хочу слышать определённый саунд. А когда банда кардинально меняет стиль - это вызывает естественное отторжение. Наверно самый удачный пример смены стиля это Пантера. По сабжу, на Sempiternal тоже казалось, что смена стиля просто охорененная, а в 2015 уже закрались сомнения.

С другой стороны, люди развиваются и вкусы их меняются. И пилить 20 лет подряд одно и то же может только упоротый патлач какой нибудь. Вот не хочется музоканту играть то , что не хочется. Как его заставить? Как вариант сайд проекты. Но тут, как мне кажется, вступают в дело продюсеры. Продать уже раскрученное имя проще, чем новое.
-=Meloman=-24 августа 2018 23:04
вот и клип подъехал. Добавьте в шапку
https://www.youtube.com/watch?v=VAXg78MKJcM
kotsibrock25 августа 2018 04:21
Цитата: Beer Tony
Все проще: это говно

Цитата: Remedy123
Наконец-то они скатились в сраное говно

Ребят, вы бы поосторожней! По последним исследованием в медицине - "человеком и миром правит полтора килограмма бактерий, которые находятся в кишечнике", то есть - микробиома... а в простонародии - говно!!!
Хлеб Борисыча5 сентября 2018 15:48
хуйясе у него пасть. у него там моя шайба поместится. я хокяист проста..пхахатьфубллядь